лого

Израиль

Географический домен .il Телефонный код +972 Валюта Новый шекель

вход на сайт

 

НОВОСТИ

13.10.12 Транспорт будущего в Тель-Авиве

Американская инновационная транспортная компания SkyTran собирается построить в Тель-Авиве ветку нового вида транспорта - скоростной подвесной дороги. Компания обещает скорость движения кабинок - до 250 км в час, при этом дорога будет...   (подробнее)

07.10.12 Сбит беспилотный самолёт-шпион

По сообщениям израильских СМИ военно-воздушным силам ЦАХАЛа удалось сбить беспилотный самолёт, направлявшийся к территории Израиля со стороны Средиземного моря через сектор Газа. На самолёте не было взрывчатки и опознавательных знаков....   (подробнее)

01.10.12 На юге Израиля буря и наводнения

В выходные во многих районах Израиля прошли дожди, а на юге страны разыгралась буря: штормовой ветер в Эйлате повалил несколько столбов. В пустыне Арава в результате ливневых дождей произошло наводнение. Между Эйн Яав и Хацебой вода...   (подробнее)

25.09.12 Судный день в Израиле

Сегодня, за полчаса до заката для всех евреев начинается Судный день - день поста и молитв. Всё затихло: прекратилось автомобильное движение, по улицам курсируют только машины скорой помощи и полиции, не работает аэропорт Бен-Гурион,...   (подробнее)

19.09.12 Акция в Дизенгоф-центре

По сообщениям израильских СМИ сегодня группа участников движения социального протеста "Революция любви" пришла в торговый центр Дизенгоф и перегородили улицу, улегшись на асфальт. Когда вмешалась полиция и арестовала четверых протестующих,...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutIsrael.ru
  Невежество разъединяет, знание - сближает!