лого

Израиль

Географический домен .il Телефонный код +972 Валюта Новый шекель

вход на сайт

 

НОВОСТИ

13.11.12 Огонь по сирийской территории

Израильские войска обстреляли позиции на территории Сирии в ответ на попадание сирийского снаряда в израильский блокпост на Голанских высотах. Обошлось без человеческих жертв. Этот обстрел уже второй за минувшие сутки. По заявлению...   (подробнее)

06.11.12 На границе с Газой произошёл взрыв

По сообщению израильских СМИ, сегодня утром на юге границы с сектором Газа произошёл очередной взрыв. Патруль ЦАХАЛа находился поблизости, три солдата в результате взрыва получили ранения. Патруль открыл ответный огонь.   (подробнее)

31.10.12 Слишком много ядохимикатов

В опубликованном вчера отчёте статистиков, Израиль потребляет намного больше сельскохозяйственных химикатов в пересчёте на единицу посевной площади, чем остальные страны Организации экономического сотрудничества и развития. Да сравнения,...   (подробнее)

25.10.12 Израильская полиция без Интернета

С утра всем полицейским был отдан приказ отключить Интернет и все другие внешние устройства. Руководство опасается хакерских атак на компьютеры полиции, которые по агентурным данным должны были произойти сегодня. Глава правительства...   (подробнее)

19.10.12 В Израиле - бебибум

По сообщениям израильских СМИ в Израиле в начале осени наблюдается ощутимый всплеск рождаемости: количество родившихся в августе и сентябре маленьких израильтян в среднем на 15% больше, чем в тот же период прошлого года. Социологи...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutIsrael.ru
  Невежество разъединяет, знание - сближает!