лого

Израиль

Географический домен .il Телефонный код +972 Валюта Новый шекель

вход на сайт

 

НОВОСТИ

11.12.13 В Израиле идёт снег

В Израиле наступила холодная зимняя погода, с мокрым снегом, пронизывающим ветром и пониженной температурой. Сегодня повсеместно прошли грозы и дожди со снегом. Снег выпал в горах Галилеи и на Голанских высотах. На Хермоне высота снежного...   (подробнее)

04.12.13 Девочка, взятая в заложники, освобождена

В Ашкелоне сегодня мужчина, страдающий психическим расстройством, забаррикадировался в квартире вместе с четырёхлетней племянницей и угрожал покончить с собой. Прибывшие на место полицейские и психологи безуспешно пытались уговорить...   (подробнее)

27.11.13 В аэропорту Бен-Гурион таможня задержала контрабандиста

Таможня аэропорта Бен-Гурион сегодня задержала пассажира, провозившего незадекларированные старинные золотые и серебряные монеты и деньги времён Второй мировой войны, в том числе британскую золотую гинею 1695 года, серебряный гавайский...   (подробнее)

20.11.13 "Волшебная палочка" успешно действует

Сегодня утром прошли повторные испытания противоракетной системы "Волшебная палочка", совместного проекта израильской компании "Рафаэль" и американской - "Рейтеон". "Волшебная палочка" успешно прошла испытание, обнаружив и обезвредив...   (подробнее)

13.11.13 В Хевроне и Гуш - Эционе летят камни

Сегодня утром группа палестинцев забросала камнями пост ЦАХАЛа на площади Грос в Хевроне. В то же время несколько  десятков палестинцев, вооружённых камнями напала на служащих ЦАХАЛа в Гуш-Эционе. Военнослужащие предпринимают ответные...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutIsrael.ru
  Невежество разъединяет, знание - сближает!