лого

Израиль

Географический домен .il Телефонный код +972 Валюта Новый шекель

вход на сайт

 

НОВОСТИ

27.04.12 «До каких пор мы будем заперты дома?»

В ближайшую субботу, 28 апреля, молодёжный  форум «Бама» и ассоциация ХИДУШ организуют пикет за введение транспорта в субботу.  В Иерусалиме, на перекрёстке улиц Шломцион и Бен-Шетах  будет поставлена палатка с лозунгом: «До каких пор мы...   (подробнее)

22.04.12 Израильтянам предлагает услуги новый сотовый оператор

Как сообщает Israelinfo.ru сегодня у израильтян появился новый сотовый оператор - Home Cellular. Теперь их в Израиле два. Новый оператор традиционно предлагает дешёвые разговоры за абонентскую плату или покупку сим-карт по предоплате....   (подробнее)

17.04.12 Протестная голодовка заключённых

Больше тысячи заключённых-палестинцев объявили сегодня бессрочную голодовку в знак протеста против унижений, которыми они подвергаются со стороны тюремной администрации.  Заключённые требуют прекратить обыски посетителей и ночные обыски в...   (подробнее)

12.04.12 В аэропорту Бен-Гурион ждут акцию протеста

В ближайшее воскресенье левые европейские активисты планируют провести акцию протеста в аэропорту Бен-Гурион. Суть акции заключается в следующем: по прилёте в аэропорт активисты собираются честно заявить сотрудикам пограничного контроля,...   (подробнее)

07.04.12 Угроза загрязнения озера Кинерет

Владельцев ресторана в Капернауме обвинили в загрязнении озера Кинерет.  Экологи заявляют, что сточные воды из ресторана по системе труб попадают в озеро: многочисленные замеры концентрации фекальных бактерий показали превышение...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutIsrael.ru
  Невежество разъединяет, знание - сближает!