лого

Израиль

Географический домен .il Телефонный код +972 Валюта Новый шекель

вход на сайт

 

НОВОСТИ

14.06.12 В Израиле установилась жара

Летняя жаркая погода установилась в Израиле. В этом году температура превышает среднестатистическую на несколько градусов. В отдельных районах, например на Мёртвом море, она достигает 37-39 градусов по Цельсию. На побережье Средиземного...   (подробнее)

09.06.12 Бесплатные автобусы в субботу

По сообщению Jerusalem Post сегодня, 9 июня, многие израильтяне воспользовались бесплатными автобусами, циркулировавшими между Кфар-Сабой, Раананой и Герцлией.  Автобусы были арендованы партией МЕРЕЦ, которая борется за работу автобусов по...   (подробнее)

04.06.12 Авиаудар по Газе в ответ на запуск ракеты

По сообщению израильских информационных агенств 4 июня из сектора Газа была выпущена ракета «кассам», упавшая в Западном Негеме недалеко от посёлка и не причинившая вреда.  В ответ израильская авиация нанесла удар по оружейной мастерской и...   (подробнее)

30.05.12 "Языки пламени охватят Израиль"

Вечером 30 мая на открытии сессии законодательного собрания спикер иранского парламента Али Лариджани заявил, что в случае военного вмешательства в Сирии со стороны Запада «пожар перекинется и на Палестину, и языки пламени охватят...   (подробнее)

25.05.12 Израиль опустился в рейтинге качества жизни

Согласно рейтингу качества жизни Better Life Index за 2012 год, который отслеживает Организация экономического сотрудничества и развития (OECD), Израиль опустился на пять позиций по сравнению с прошлым годом и занял 25 строчку.  Самую...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutIsrael.ru
  Невежество разъединяет, знание - сближает!