лого

Израиль

Географический домен .il Телефонный код +972 Валюта Новый шекель

вход на сайт

 

НОВОСТИ

27.12.23 Хайтек страдает из-за войны и судебной реформы

По данным исследовательского центра IVC (Тель-Авив) инвестиции в хайтек Израиля уменьшились на 56% по сравнению с прошлым годом. Судебная реформа, против которой протестует значительная часть израильтян, и война в Газе делают будущее...   (подробнее)

18.12.23 Перемирие возможно

Из Тель-Авива поступают сообщения о возможности нового перемирия между Израилем и ХАМАС. Стороны пока не могут договориться, ХАМАС настаивает на составлении списка заложников, которые будут освобождены в обмен на освобождение заключённых....   (подробнее)

09.12.23 Многотысячный митинг в Тель-Авиве

Сегодня в Тель-Авиве состоялся многотысячный митинг, участники которого потребовали от премьер-министра Израиля Нетаньяху прекратить огонь в секторе Газа и сесть с ХАМАС за стол переговоров, чтобы освободить оставшихся заложников....   (подробнее)

30.11.23 Завтра истекает срок перемирия

Объявленное с 24 ноября перемирие между Израилем и ХАМАС истекает завтра. В ходе перемирия стороны обменялись более чем двумястами заложниками. В СМИ появилась информация, что перемирие может быть продлено ещё на день, однако, к сожалению,...   (подробнее)

21.11.23 Состоится ли сделка по заложникам?

Сегодня в Иерусалиме правительство Израиля обсуждает сделку по заложникам. Если она будет одобрена, то израильские женщины и дети, которых ХАМАС держит в качестве заложников будут обменены на палестинских женщин и детей, находящихся в...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutIsrael.ru
  Невежество разъединяет, знание - сближает!